Главная » Новости » Новости индустрии » Верхнеокский Кабельный завод начал серийный выпуск кабеля универсальных марок «АРМОФЛЕКС»

Верхнеокский Кабельный завод начал серийный выпуск кабеля универсальных марок «АРМОФЛЕКС»

Этот тип силовых магистралей используется для межприборной установки электрооборудования, которое работает при максимальном напряжении в 660В и 400Гц частоты или для устройств с максимальным напряжением в 1000В. Также оно подходит для подсоединения датчиков, функциональных узлов, а также контрольно-измерительных приборов, использующих частотно-модулируемые сигналы.

Кабель "АРМОФЛЕКС"

Кабель «АРМОФЛЕКС»

Новые изделия марки «АРМОФЛЕКС» могут применяться для организации соединений по следующим протоколам:

  • MODBUS;
  • FOUNDATION FIELDBUS;
  • PROFIBUS;
  • HART;
  • PROFINET

При этом используются стандарты RS-422, 485 и 482 и любые интерфейсы, которые подразумевают применение симметричных кабелей для организации приема и передачи информации. Эти каналы формируют шины данных и прочие системы автоматизации.

Новая марка кабельно-проводниковой продукции также может быть использована для укладки в помещениях, на открытой местности, на эстакадах, в специальных тоннелях или лотках для проводниковой продукции. Кроме того, если нет риска механических воздействий, изделие можно укладывать в траншеях. Места, где возможно появление блуждающих токов, а также помещения пожаро- и взрывоопасных категорий также подходят для установки. Согласно соответствующим ГОСТам, Армофлекс может быть использован в зонах классов от 0 до В-2.

Подходит новые изделия и для обустройства различных типов сигнализации, а также для прокладки магистралей с использованием защиты от взрывов типа согласно ГОСТу Р 51330.10 с максимальным напряжением 500В и частотой не более 400Гц, а также с максимальным показателем в 750В.

Данная марка записана в общий реестр поставщиков изделий для энергетической промышленности. Изделие полностью соответствует всем современным стандартам, которые выдвигаются для изделий, используемых на предприятиях народного хозяйства и отправляемых на экспорт.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок кабельной индустрии.
Подпишитесь на обновления нашей группы!