Главная » Новости » Новости индустрии » Специалисты компании «Челябэнерго» провели линии электроснабжения к новому жилому дому в Копейске

Специалисты компании «Челябэнерго» провели линии электроснабжения к новому жилому дому в Копейске

Сотрудники электросетей отделения открытого акционерного общества «МРСК Урала» — «Челябэнерго» завершили монтажные работы по обустройству нового электросетевого комплекса в г. Копейск. Главной его задачей станет обеспечение снабжения электричеством для жителей одной из новостроек.

Для этой цели были проведены две силовые линии для передачи электричества с максимально допустимым напряжением в 10 000 Вольт. Общая длина магистрали составила 1300 метров. Она идет от подстанции «Пластмасс». Кроме того, была запущена в эксплуатацию новая подстанция с двумя трансформаторами суммарной производительностью 1260 кВт. От нового объекта до жилого дома были протянуты магистрали общей длиной 260 метров.

На данный момент уже завершены все необходимые работы, и недавно возведенные объекты полностью соответствуют современным техническим требованиям. Сейчас жители новостройки имеют доступ к электроэнергии.

Вышеперечисленные монтажные работы были проведены в соответствии с программой по технологическому присоединению к электросетям отделения «Челябэнерго».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок кабельной индустрии.
Подпишитесь на обновления нашей группы!