Главная » Новости » Новости индустрии » Компания PureLink представляет новый сертифицированный дуплексный волоконно-оптический кабель

Компания PureLink представляет новый сертифицированный дуплексный волоконно-оптический кабель

Оптоволоконные кабеля модели TotalWire TWF2-1000, которые изготавливаются американской компанией PureLink, производятся по новейшей технологии SSF™. Они отличаются большим запасом прочности и устойчивостью к любым видам воздействий, поэтому их можно использовать даже в самых сложных условиях. Не так давно на потоковое производство был запущен новейший кабель TWF2-1000, который относится к классу премиум. Он состоит из двух оптических жил, которые изготовлены из многомодовых волокон.

Данное изделие обладает следующими положительными сторонами, в сравнении с традиционными моделями:

  • Этот тип кабеля демонстрирует высокие прочностные показатели, причем это касается и механического сопротивления, и усталостных показателей. Например, износостойкость при заломе в десять тысяч раз больше, чем у традиционных изделий. Ресурс прочности в 200 раз превышает такой же показатель у кабельной продукции старого образца. Такие показатели позволяют абсолютно безопасно оконцовывать оптоволокно в самых сложных условиях, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и стабильное соединение.
  • TWF2-1000 также отличается значительным уровнем безопасности. Волокна, которые использовались при изготовлении кабельной продукции такого типа, отличается значительным запасом гибкости. Само изделие покрывают полиметрическим слоем, благодаря чему пропадает необходимость снятия слоев изоляции изделия перед его установкой и надежно защищает стеклянное покрытие. Эти особенности значительно повышают уровень безопасности использования кабеля в целом.
  • Еще одним достоинством является сравнительно быстрая установка изделия. Как уже говорилось выше, кабель производят по технологии SSF™, благодаря чему из монтажных процедур исключают более половины операций по оконцеванию. Большой запас прочности, а также высокий уровень безопасности позволяют использовать продукцию данного типа практически неподготовленным людям.
  • Следует также заметить, что при изгибах с небольшим диаметром наблюдаются крайне низкие потери на затухание.

Строительная длина кабеля TWF2-1000 составляет 305 метров. Завод-изготовитель поставляет продукцию в комплекте с приборами, которые необходимы для создания соединений и оконцевания.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


×
Новости и обзор новинок кабельной индустрии.
Подпишитесь на обновления нашей группы!